| Главная » Поздравления » Внучке » на 6 лет |
| От бабушки | От дедушки | В стихах |
| В прозе | Короткие | Красивые |
| Прикольные | на 1 год | на 2 года |
| на 3 года | на 4 года | на 5 лет |
| на 6 лет | на 7 лет | на 8 лет |
| на 9 лет | на 10 лет |
|
Вот тебе, родная внучка, Уж исполнилось шесть лет, С днем рождения, малышка, Ты для нас в окошке свет, Мы хотим, чтоб в твоей жизни Все сложилось хорошо, Будь послушной, умной, доброй, Ждет тебя успех большой! |
|
Моя, внучка золотая, Вот уже тебе и шесть. В честь такого дня рождения Стих тебе хочу прочесть. Пожелаю я здоровья, Детства яркого тебе. Ты — подарок драгоценный, Что был послан небом мне. |
|
Ты девчонка озорная, симпатичная, В шестилетие желаю всего отличного — Будь же, внучка дорогая, ты веселой, Радостной, всегда улыбчивой, довольной. Ярких дней, подарков, сказочных мечтаний, Восхищения, исполнения всех желаний. В день рождения смейся, веселись и пой, Желаю счастья и здоровья всей душой. |
|
Внученька, дорогая наша, Ты словно звездочка для нас сияешь. Нету на свете тебя краше, Мы с днем рождения поздравляем! Шесть лет — начало интересной жизни. В шесть лет, пусть сбудутся твои мечты. Пусть исполняются даже твои капризы, Для нас всего дороже ты! |
|
Родная наша внученька, Тебе уже шесть лет, Принцесса наша, ласточка, Достойна ты побед, Желаем тебе радости, Здоровья, доброты, Счастливою, веселою Всегда должна быть ты! |
|
С днем рождения, малышка! С шестилетием тебя. Ах, девчонка-шалунишка, Внучка милая моя, От души тебе желаю Быть веселой, не болеть. Очень крепко обнимаю. Будь всегда счастливой впредь! |
|
Внучка наша дорогая, С днём рождения! Всегда Пусть горит звезда большая В небе тёплом для тебя! Пусть кричат тебе вослед Солнце, радуга, рассвет: «Этой девочке шесть лет, И её милее нет!» |
|
Поздравляю с 6-летием мою замечательную внученьку. Желаю тебе, красотуля, быть для нас всех ясным солнышком и ярким цветочком, светлой радостью и любимой девочкой. Пусть всё у тебя всегда получается, пусть твои желанья исполняются, пусть будет доброй твоя судьба, желаю не грустить и не плакать никогда. |
|
Внученька моя родная, В твой славный праздник — день рождения, Я пожелать хочу добра, Удачи, радости, везения. Тебе уже 6 лет сегодня, Всегда веселой будь, счастливой. Свети ты, словно лучик солнца, И будь успешной и красивой! |