| Главная » Поздравления » Сестре |
Поздравления Сестре с днем рождения
| От сестры | От брата | Прикольные |
| Двоюродной | Своими словами | В прозе |
| В стихах | Короткие | Красивые |
| Старшей | Младшей |
|
Сестре сегодня День Рождения, И чтобы мне ей пожелать, Наверное счастья, вдохновения, Всегда во всём преуспевать, Чтоб годы медленней летели, И красота всегда была, Мечты все сбыться чтоб успели, И пусть горит твоя звезда! |
|
Сестра, краса твоя безмерна, Пусть счастье будет по пути, Во всем была бы, чтобы первой, И у друзей – в большой чести! |
|
Сестричка, милая, родная, Ты – мое солнышко в окне, Я поздравляю, дорогая, Приходит счастье пусть к тебе, И радуга смеется с неба, Пусть птицы весело поют, Не знать чужого тебе гнева, А в доме ждет всегда уют. Веселым будет день рожденья, Пусть будут танцы до утра, И не покинет час везенья, Здоровья, радости, добра! |
|
Поздравляю тебя с Днём рождения, Дорогая кузина моя. Быть всегда, как ромашка в цветении Пожелать тебе хочу я. Как она, быть лучистой и светлой, Как она, чистотою сиять, Как она, не ломаться от ветра, Как она, красотою пленять! Пусть в душе твоей солнышко светит, Пусть вокруг все улыбки несут, Ведь прекрасней тебя нет на свете! Пусть тебе даже птички поют! |
|
Моя сестренка дорогая — Двоюродная — как родная. Нынче праздник у тебя — Поздравления от меня. Тебе радости и смеха И во всех делах успеха. С днем рождения поздравляю И здоровья я желаю. Чтобы спорились дела И Фортуна рядом шла. И любви большой счастливой, Молодой быть и красивой. Вот такие пожелания От меня, и назидания. Ты люби и будь любима, Пусть тоска проходит мимо. |
|
Своей двоюродной сестренке Хочу я вот что пожелать: Жить так легко, смеяться звонко, Любить, надеяться, мечтать. И быть счастливой неизменно, Здоровой, позитив нести, Мечты сбылись чтоб непременно, Лишь веселится, не грустить! Чтоб каждый день встречать с улыбкой И не грустить, не жить скорбя. Чтоб пела бы душа как скрипка. Что ж, с днем рождения тебя! |
|
Очаровательной кузины Сегодня отмечаем праздник! Взгляните, как она красива! И — более того — прекрасна! Сегодня все цветы и песни И все восторги и мечты У твоих ног мы сложим вместе И знаем — их достойна ты! От всей души, моя кузина, Тебе желаю я любви, Улыбок, счастья и веселья, А также — вечной красоты! |
|
Нет, к тебе, моей кузине, Не подъехать на дрезине- Подавай шикарный лимузин! В твой, однако, день рождения Чувств возникло наважденье- Лучше всех на свете ты кузин! О тебе несется слава: Так стройна и златоглава Смелость, красота и страсть Пожелать хочу лишь очень — Все на свете дни и ночи Будь еще шикарней и умней! …На «Таврии» не ради смеху я Что делать, если нету ничего!!! |
|
Люди странное придумали – Называть тебя двоюродной… Ты в мире самая родная, Моя сестричка дорогая! В твой день рождения хочу От искренних и сильных чувств Тебе отдать частичку сердца, Родной мой человечек с детства! |
|
Мы – двоюродные сестры По закону и по крови… Но скажу вполне серьезно, Как родные мы с тобою! Ты и я близки душевно С детства раннего, давно И на праздник твой волшебный Не жалею добрых слов! Пусть удача не оставит Никогда тебя, сестренка… Каждый день улыбки дарит, Заразительный смех звонкий! |
|
Моя сестричка дорогая, Пусть не родные мы и что ж? Тебя с рожденьем поздравляю, С тобой близки мы очень все ж. Пусть в этот день пройдут ненастья, Пускай исполнятся мечты, Огромного, людского счастья, Везения, мира, красоты. Чтоб на работе уважали, Любили дома, чтоб всегда, И если будет в жизни тяжко, Ты знай, что есть у тебя я. |
|
Пусть не с нами ты живешь, Пусть не видимся так часто, Но ты первая придешь, Коль случится где несчастье. Обнимаю тебя крепко, Чтоб была всегда желанна. Пусть обиды и невзгоды, Не загубят твои таланты. Если удачи, то постоянной, Чтоб мужики проезжали моргая. Поздравляю тебя! Ведь не случайно, В душе для меня ты — родная. |
|
Милая двоюродная сестричка, свет моих очей! Сколько б в День рождения не было речей, Знай, что я с тобою, я люблю тебя, И всегда ты будешь в сердце у меня. Я желаю солнца, я желаю звезд, Будет пусть по жизни очень мало слез! Счастье не оставит, Бог всегда хранит, Ангел твой по жизни тебя защитит! |
|
Моей двоюродной сестре, Пишу я в знатный этот день. И пожелания строчить Поверь, сестренка, мне не лень. Желаю жить у океана, Здоровья, счастья и добра! Ты мне сестра, а я тебе, Ты как родная для меня! |
|
Сестру двоюродную поздравляю! Сестру, кузину! И не знаю, Как собрать все слова восхищенья, Чтоб поздравить тебя с Днем рожденья! Будет день этот долгим и ярким, Будет праздник, а значит — подарки, И застольные речи, и песни В честь сестры моей самой чудесной! Если мне предоставят когда-то Право выбора: время – обратно Отмотать, я скажу, что мне надо Лишь одно: чтобы ты была рядом. |
|
С днем рождения, тебя кузина, С днем рожденья! В этот славный денечек весенний Тебе пожеланий не счесть, В них все сокровенное есть! А главное — чтобы весна и любовь, Всегда будоражили чувство и кровь! Чтобы быт серостью своей Не затмил и каждый твой день, Только солнечным был! |
|
Своей двоюродной сестре Как брат, желаю счастья, Пускай везет во всем тебе, Любви – то настоящей, И радость пусть к тебе придет, Мечта осуществится, За поворотом счастье ждет, Вес лучшее случится! |
|
Нет сестры тебя пригожей, Друг на друга мы похожи, Те же ноздри, мочки ух, И веселый у нас дух, Хоть ты мне и не родная, А двоюродная ты, Знаю я, о чем мечтаешь, И желаю от души, В День рожденья чтоб все было, Чтоб сбылись твои хочу, Чтоб была своя машина, Меньше бегала к врачу! |
|
Мы с тобой почти родные. Ты прекрасна, как всегда. Будь такой веселой, милой, Не печалься никогда! Будь здоровой, и счастливой, И удачливой во всём. Будет жизнь пускай красивой… И любовь в сердце твоем! Пусть сбываются мечты, Ты радости сияй, Пусть в душе цветут цветы, Счастья будет через край! |
|
Ах, моя дорогая сестра! Пожелаю тебе я добра! Пожелаю сидеть до утра! Песни петь у костра! Пожелаю пророческих снов, Поцелуев и ласковых слов, Пожелаю сладчайших оков Под названием – ЛЮБОВЬ! |
|
А моя сестричка — Милая красотка: Длинные реснички И «орешком» попка. Хохотать умеет Так, что всё трясется. Всех вокруг согреет, Если улыбнется. В день рожденья тоже Светит, словно лучик. Ты, сестра, дороже, Чем от сейфа ключик, Чем «Кайен» ретивый, Платиновый слиток, Должность с перспективой, Домик без калиток. Знай, что ты, родная, И моя частичка. Крепко обнимаю, Добрая сестричка. |
|
Вот и повод веселиться — День рожденья у тебя. И тебя, моя сестрица, Поздравляю я любя. Искренне желаю счастья, Всякой женской чепухи: Скидок на крутые платья, Туфли, сумки и духи. Чтоб два лишних килограмма Уходили только в грудь. И в кино на мелодрамы Чтоб водил бы кто-нибудь. Восхищались чтоб мужчины Красотою неземной — Самою неповторимой, Самой лучшею сестрой! |
|
Сестра родная не предаст, В обиду никому не даст, А если я её побью, Испортит жизнь она мою, Мне будет сильно докучать. И с Днем рожденья поздравлять Её не стану в этот раз. Останусь пусть без рук, без глаз… Я подарю лишь свой стишок, Несвязных слов своих поток. И пожелаю ей покой, Пускай не ссорится со мной! |
|
Через пробки и туман К нам направлен караван! К дню рождения сестрички Доставляет он вещички: Сногсшибательный наряд, Бриллианты в сто карат, Туфли с сумочкой Шанель, Мех из лучших соболей. Но еще есть ценный груз! Кроме всякого добра, Он везет мою любовь – Я люблю тебя, сестра! |
|
Моя милая сестренка! Для тебя есть работенка: Ты должна сегодня срочно Быть счастливой — это точно! А для этого нам надо Море танцев до упаду, Кучу сладеньких конфет, Новенький кабриолет! В нем шампанского бутылки И сексуальненький мужчинка! Чтоб увез тебя на море, Для тебя свернул он горы, Подарил тебе любовь, Но вернул обратно вновь! Хватит вам и одной ночи, А то много счастья очень! Как смогла — ведь я не Бог — Деньжат хватило на денек! Мужчинка в тыкву может превратиться, Но дома ждет тебя сестрица! Праздновать ведь лучше с ней, Чем среди конфет и овощей! |
|
Дорогой своей сестричке С днем рождения, привет! Лучше выпей ты водички, Сейчас будет слов куплет. Ты, сестра, уже большая Не забудь советик мой, Если муж тебя обидит, Отбивайся колбасой. В день рожденья пожелаю, Чтобы сил на все хватало Колбаса всегда водилась, Ну и ты, чтоб веселилась! |
|
Мы в один горшок ходили… Были дружными детьми: Мы друг друга колотили! Стали взрослыми людьми И, конечно осознали, Каждый жизненный урок, Я тебе, сестра родная, Шлю сердечный стишок! Будь такой же озорною, Но напрасно не дерись. Лучше в шахматы со мною Ты рубиться научись! |
|
Моя дорогая сестричка, С рождения днем поздравляю, Ты быстра и нежна, как птичка, Тебе от души я желаю, Всегда чтоб было здоровье, Мечты чтоб сбывались в жизни, Чтоб дом был согрет любовью, Заботой, вниманием ближних. Как брат, я тебе желаю Мужчину достойного встретить, Чтоб с ним ты была счастлива, А я помогу советом. |
|
Как сестра сестре желаю, Пусть исполнятся желания! И мечты, чтобы сбывались Без особого старания. Никогда не знай сомнений, Жми к успехам по газам. Постарайся свято верить Самым ярким чудесам! |
|
Люблю ходить к сестрёнке в гости, Про нашу юность вспоминать. Играть с племянниками вместе, Их на ночь сказкой усыплять. Я помню, как порой чудили, Устраивали шум и гам. За это нас с тобой бранили И расставляли по углам. Всегда была ты заводила, Ведь ты же старшая сестра. Пусть будет всё тебе по силам И с днём рождения тебя! |