| Главная » Поздравления » Сестре |
Поздравления Сестре с днем рождения
| От сестры | От брата | Прикольные |
| Двоюродной | Своими словами | В прозе |
| В стихах | Короткие | Красивые |
| Старшей | Младшей |
|
Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра. |
|
Двоюродной сестренке в день рожденья, Веселый смех и кучу настроенья, Желаю, чтоб удачливой была, И весело, и радостно жила! Не знала грусти, горя и печали, Невзгоды все бесследно исчезали, Была всегда здоровой и счастливой, И просто ослепительно красивой! Люби сама и будь всегда любима, Судьбою доброй бережно хранима, Успешною в делах своих, работе, И оптимисткой при любой погоде! |
|
Моя сестричка дорогая, Должна давно об этом знать, Что для меня ты как родная, И я всегда буду желать, Чтоб у тебя от счастья крылья Росли всё больше каждый день, Чтобы враги все стали пылью, А ты на них бросала тень. Всегда старайся выделяться, Другой такой ведь в мире нет. И если будешь улыбаться, Засветит ярче солнца свет. |
|
Хочу от всей души поздравить с днюхой Тебя, моя любимая сеструха. Живи, дерзай, от жизни кайф лови Купайся в позитиве и любви. Нужды не знай ни в деньгах, ни в парнях. Пусть жизнь проходит ярко и в огнях. Адреналин пускай в крови бурлит. И не теряй азарт и аппетит. |
|
Желаю аховой зарплаты, Желаю есть и не полнеть. Мужчин красивых и богатых. Желаю в жизни не болеть! Хочу, чтоб все твои желанья Сбывались мигом в тот же час. И чтобы сыпались признанья, Чтоб улыбалась – и не раз! Еще желаю много света И очень искренней любви. С тобою чокнемся за это. И счастье будет впереди! |
|
Тащит шарик Пятачок, Винни-Пух — три бочки меда... Ты, сестра, как коньячок, Хорошеешь с каждым годом. С «днюхой», вредина, тебя! Пусть исполнят поскорее, От усердия сопя, Все твои желанья феи. И летят со всех сторон Только благостные вести, Чтобы ржала, аки конь, Сто раз в день, а лучше двести! А еще спешу желать, Воспылали чтобы страстью К тебе принцев штук так пять. В общем, сказочного счастья! |
|
Сестре, как брат, хочу желать, Чтоб никогда не унывала, Вовеки не переживать, И стать счастливой для начала, Удача рядом пусть идет, И в начинаниях везет, Любого сможешь покорить, Желаю я счастливой быть! |
|
Посмотрите и скажите, Она — лучшая сестра! За нее тост поднимите. Да, сестра, тебе ура! Расцелую, дорогая, А как брат тебе скажу: В тебя верю, обожаю, Очень сильно дорожу. Классных и веселых дней, Разных планов и затей. Улыбайся, хорошей! |
|
Сестренка моя, с днем рожденья тебя! Будь вечно красива, умна, молода, С улыбкой веселой ходи на лице, Счастливой будь самой всегда и везде. Успеха, достатка и ярких идей, Всего добивайся и будь всех смелей, Пусть рядом с тобой будет любящий муж, Который согреет от холода, стуж. Комфорта и радости в сердце, в душе, И лишь расцветать как цветы по весне, Активности, бодрости детской, шальной, Гордиться своею счастливой судьбой! |
|
Сестричка, для тебя одной Не жалко мне ничто на свете! Желаю быть в душе со мной, Даже когда ты парня встретишь. Свои желания исполняй! Пускай они не иссякают. От счастья не скачи, летай! Пускай ничто не приземляет! |
|
С днем рождения поздравляю Тебя, милая сестра. В этот день тебе желаю, Чтоб всё было у тебя: Красота, здоровье, силы, Риск, удача и успех. Чтобы все тебя любили, Чтоб звучал почаще смех. Чтобы были в жизни цели, Чтобы ты достигла их, Чтоб мечты не заржавели. Счастья в жизни каждый миг! |
|
Дарю я нежные бутоны, Они все в капельках росы, Сестра, поздравлю я с поклоном, Для грусти – миг, счастью – часы! |
|
Прими от брата поздравление, сестра, С рожденья Днем! Желаю процветанья, Счастливых только в жизни дней, добра, И исполненья всех твоих желаний! Ты знай, что для меня дороже нет На свете человека и роднее, Живи, сестра, ты очень много лет, Пусть ярче будет жизнь и веселее! |
|
Сестренка моя, мой родной человечек Мои поздравленья тебе с днем рожденья. Пусть жизненный путь будет счастьем отмечен Пусть все, что ты хочешь, случится в мгновенье. И только добро пусть тебя окружает. Любовь пусть и нежность с тобою пребудут. Пусть все тебя любят и все уважают. Живи с позитивом и с верою в чудо. |
|
Тебя, сестренка, поздравляю И только лучшего желаю: Приятных, искренних моментов, Любви, подарков, комплиментов, Цветов, романтики безбрежной И жизни долгой, безмятежной! |
|
С тобою связано все детство — Пора волшебных всех идей, С тобой там было интересно Прожить счастливых — много дней! Моя сестренка — золотая! Безумно я тебя люблю! На праздник твой добра желаю Будь счастлива — я говорю! |
|
Хоть мы в детстве и дрались, ревели, кусались, Но при этом семьёю всегда оставались. Были мы наилучшими в мире друзьями, Не бежали сейчас же поплакаться маме. И теперь временами ругаемся, злимся, Но в итоге обнимемся и извинимся. Нет любимей на свете, сестричка, тебя! С Днём Рождения, чуда родная моя:) |
|
Младшая сестрёнка – славная девчонка! Твои печали быстротечны, И нет чудеснее ребёнка, И нет милей тебя, конечно! Твоих вопросов мир просторен, И ничего тебе не стоит Нафантазировать историй, Где просто так всё непростое! Твои забавы так прелестны, И бесподобны все наряды, Ну в общем, ты, скажу я честно, — Сестрёнка у меня – что надо! И в этот чудный ясный день я Хочу тебя поздравить снова, И пожелаю в день рожденья — Быть умной, доброй, и здоровой! |
|
Я поздравленья младшей шлю сестре, Вручу из рук ей в руки лично… «С днём рожденья» — написал на листе — Твой праздник, нежная сестричка! Мы вместе смотрим Интернет, С тобой всегда мне веселее: Тебя прекрасней в мире нет, Удачливей, умней, стройнее. Ты мамин бережёшь покой, От грустных дум оберегая!.. Ты будь, сестра, всегда такой — Не будет мне нужна другая!!! |
|
Да, я знаю, что это непросто – Быть старшей и ответственной за все. Но если таланта в тебе остров, То все получится — так заведено. Моя сестра, ты именно такая – Чуткая, добрая всегда! Прости меня, прости, родная, Если когда огорчила тебя! Тебя скорей поздравить спешу, Твой праздник сегодня настал! Задуй скорей на тОрте свечу, Сам Бог тебя мне в подарок послал! |
|
Моя любимая старшая сестра, Ты – воплощение добра. Ценю я с первых детских лет Твоей души высокий свет. Пуская в судьбе красивой, яркой, Мечты сбываются твои. Тебе желаю в день рождения Здоровья, счастья и любви! |
|
Милая сестренка, пламенный привет! Шлем тебе, любимая, праздничный букет, Веселых приключений, счастья без конца, Праздничных волнений, светлого лица! |
|
Сестра, порой ты строже мамы, Такой на линии контроль, Но всё равно твержу упрямо, Добра ты лучик золотой! |
|
Дорогой сестрёныш, с Днем Рожденья, Поздравляю нежно, милая моя. Будет пусть веселым настроенье, И счастливой очень жизнь твоя. Пусть тебе любое начинанье, Радость и успехи лишь несет. Пусть исполнится заветное желанье, И душа от этой благости споет. |
|
Моя любимая сестренка, Пусть будет жизнь твоя сладка, Такой же будет, как сгущенка, На все года и на века. Желаю больше улыбаться Улыбка так тебе идет! И никогда не напрягаться, Всегда идти только вперед. Хочу, чтоб ты, моя родная, Была всегда прекрасней всех. От всей души тебе желаю, Чтоб в жизни не было помех. |
|
Когда ты рядом – мне легко, И на душе светлым-светло! Но, если нет тебя со мной, То вмиг теряю я покой. Мы так привязаны, дружны, Всегда друг другу мы нужны. Я очень дорожу тобой, Своей единственной сестрой! И в праздник твой хочу сказать, Что я готов всё-всё отдать За твой весёлый, дивный смех. Люби и будь счастливей всех! |
|
Сестренка, милая моя, Как поживаешь, дорогая? Вот с днем рождения поздравить Решил братишка твой тебя! Весна пусть будет бесконечной! Как вата будут облака! Иди по жизни без сомнений, Но будь к себе самой строга! |
|
Моя сестренка дорогая, Я в этот день тебе желаю Счастливой самой оставаться, И постоянно улыбаться! Тебе я искренне люблю, И пожелать тебе хочу, Чтоб ты уныния не знала, И только счастье отыскала! |
|
С днём рожденья тебя, солнце, Моя младшая сестрёнка! Сколько раз тебе я ночью За отца менял пелёнки, Сколько раз тебя я в садик Отводил безрезультатно, Сколько заек, да не наших Приводил порой обратно! Сколько двоек твоих школьных Помогал зарыть за домом Мой стишок всего не вместит Сколько есть у нас родного. |
|
Сестренка, поздравляю с днем рождения, Пускай счастливой будет жизнь твоя. А я тебе признаюсь, без сомнения, Как здорово, что есть ты у меня! Цвети, порхай и будь самой красивой. Пусть в жизни будешь самой ты счастливой. Пускай удача, радость и внимание, Исполнят все мечты и пожелания! |
|
Ты для меня как мамочка вторая, Сестренка старшая моя, родная. К тебе за помощью могу прийти всегда, Ведь ты поможешь, не откажешь никогда. Сегодня у сестренки день рождения, И я спешу отправить поздравления. Я от души желаю, чтоб тебя Господь оберегал от бед всегда. Чтоб рядом были верные друзья, Чтобы в любви жила твоя семья. И планы все твои чтобы сбывались, Мечты заветные всегда чтоб исполнялись! |
|
Пусть жизнь состоит из чудесных моментов, Улыбок, подарков, уюта, добра, Приятных сюрпризов и комплиментов, Ведь ты заслужила все это, сестра! Наполнятся дни пускай солнечным светом, Чтоб не было в жизни твоей темноты! Пусть каждый твой миг станет красочным летом, И сбудутся все неземные мечты! |
|
Ты старшая сестра, родная у меня, Я нашу любовь, бережно храня. В сердце тихонько храню, Ведь тебя, больше жизни люблю. Ведь в твой день рожденье, у окна помолюсь, И за обиды все, ни за что не сержусь. С днем рождения поздравить хочу, И от радости сегодня, прям к небу лечу. Я хочу, чтоб была сердцем жива, Будет о тебе, сегодня молва. Принимай мои слова, Знаешь, что время вода, была ты права! |
|
Сестрёнку старшую люблю, И очень ею дорожу. Всегда она мне даст совет. И ни при всех, а тет-а-тет. Тебя, родная, поздравляю, Любви и счастья я желаю. Пусть этот день будет прекрасным, Глаза сверкают лишь от счастья |
|
Сестра моя, всегда мы дружно жили, И никогда, я помню, не тужили! Ты старше, и конечно же, мудрей, Подругой ты всегда была моей! Да и сейчас с тобою мы дружны. Желаю в День рождения весны! Весна на сердце чтоб всегда была, И чтобы жизнь твоя была светла! |
|
Спасибо, старшая сестра, За то, что рядом ты со мною, За то, что, если холода, Своей согреешь ты весною. И в день рожденья светлый твой Я от души желаю счастья. Пусть мир одарит добротой, Пусть обойдут тебя ненастья. |
|
Родная сестричка, тебя поздравляю Счастья, здоровья, всех благ я желаю. Пусть тебя в жизни всегда ждет успех, Любовь и удача, радость и смех. Еще пожелаю не ждать звезд с небес, Хоть в жизни так мало бывает чудес! Лови свои звезды сама, на лету. А я буду рядом, тебе помогу! |
|
Сестренка, поздравляю с Днем рожденья! Желаю радости, добра, удач, Весеннего желаю настроенья, А если плачешь — так от счастья плач! Красивой будь, такой, чтоб кавалеры, Вздыхали вслед, восторгов не тая, Пусть счастье никогда не знает меры, Ты в мире лучшая — сестра моя! |
|
Милая сестричка — нежный мотылёк, Радостная песня, утренний цветок! Ветерок весенний, капелька росы, Чистота и нежность девичьей красы! Скоро ты расправишь крылья и взлетишь, В необъятной жизни гордо воспаришь! В мире столько вечных, неземных красот, Ты добьёшься славных жизненных высот! |
|
Сестра – подруга для души, Твоя любовь всегда со мною, И пусть же в День рожденья твой Ты будешь благословлена весною! Твои глаза добра полны, Душа откроется наивно, Не утаю, мой идеал ты, И знаю это я давно! Пускай твоя любовь искриться, А сердце бьется счастью в ритм, Волшебный свет тебя коснется, Ты навсегда останься с ним! |
|
Сестре-красавице моей Желаю я счастливых дней, Здоровья, счастья всей душой Пусть на душе царит покой, Пускай сбываются мечты, Ведь так достойна счастья ты. Счастливой будь и улыбайся, И грусти ты не предавайся! |
|
Сестре хочу удач желать, И никогда не унывать, Не думать вовсе о плохом, И будет пусть уютным дом! Люби, сестра, любимой будь, Желаю счастья, и вернуть Ты все хорошее стремись И поскорее улыбнись! |
|
Моя сестричка дорогая, Всегда такой красивой будь! Я от души тебе желаю – Своих ты близких не забудь, Всегда поддерживай, и помни – Помогут близкие всегда. Пусть только счастье на ладонях Преподнесет тебе судьба! |
|
Желаю океан желаний, Приятных море новостей, И речку бурную признаний, И водопад шальных страстей, И ручеек звенящий смеха, Радушных озеро улыбок, И чашу полную успеха, И только капельку ошибок. |
|
Сестренка, нежно поздравляю, Счастливой жизни я желаю, Поддержки преданных друзей И беззаботных, ярких дней. В делах твоих всегда везения, Любви, почета, уважения. Улыбок в жизни, больше смеха И на пути твоем успеха. |
|
Моя сестра, с тобой мы так дружны! Мне наши отношения важны, Всегда тобой я буду дорожить, Свою сестричку искренне любить! Желаю в день рожденья много счастья, Пускай обходит стороной ненастье, Пускай любовь огромная придет, И радость пусть тебя не подведет! |
|
Любимую сестренку поздравляю. Хочу сказать, как я ее ценю. Всего ей наилучшего желаю, За многое ее благодарю. Меня ты очень часто утешаешь. Советы, когда надо, говоришь. Все тайны и секреты мои знаешь, Но честно и надежно их хранишь. Тебе я пожелать хочу удачи, Ведь у тебя так много впереди. Чтоб не пугали сложные задачи, А трудности остались позади. Желаю больше радости и смеха: Без этого сейчас ведь никуда. И чтоб с любою жизненной помехой Ты справилась в два счета, без труда. |
|
С тобой росли мы с детства вместе, Играли, плакали, дрались. Теперь мы выросли, и наши Пути-дорожки разошлись. Тебя сестренка поздравляю, Всего-всего тебе желаю, И помни, есть на этом свете С тобой единая душа. |
|
Сестричке любимой, как брат, я желаю, Всегда быть красивой и не унывая, Ты в сложных моментах держись молодцом, Пускай все хорошее в доме твоем Всегда происходит, в любовь ты поверь, Пусть в жизни не будет особых потерь, Всегда оставайся такой же красивой, Улыбчивой, доброй и неповторимой! |
|
Сестрёнка, поздравляю с Днём рожденья! Чтоб жизнь была — сплошное приключение! Чтобы тебе во всём, всегда везло И ты смеялась бедам всем назло! Чтоб помнила, как хорошо нам было вместе! И чтоб жила ты лет до 100 до 200! Не в чём, чтоб никогда ты не нуждалась! О чём мечтаешь, чтоб всегда сбывалось! |