| Главная » Поздравления » Мальчику |
Поздравления Мальчику с днем рождения
|
Вот третий год мы в этот день Садимся за столом Вся суета и дребедень Остались за бортом. Звучат слова, искрится смех, В глазах огонь горит, Но кто собрал сегодня всех? Кто нынче фаворит? Сегодня этот день — лишь твой! Не зря мы здесь сидим. Мы очарованы тобой, Тебе мы говорим. Твои три года — то не срок, Пусть будет много лет, В которых будет только прок И счастие без бед! |
|
Тебе 3 года. Улыбайся Ты, словно солнышко, с утра И очень много постарайся Удачи встретить и добра! Твои желанья в День рожденья Пускай, как в сказке, оживут. Подарки, игры, угощения Повсюду будут — там и тут! |
|
Крошку свою - лапочку поздравляет мамочка, Поздравляют радостно бабушка и папочка, Поздравляет дедушка, как же без него, Мы тебе желаем лучшего всего! Вот тебе подарки, вот тебе конфеты, Посмотри, на торте три свечи горят, Для чего же свечи? День рожденья это! Задувай скорее и зови ребят! |
|
Сегодня день рожденья у тебя, сынок, Ты к свету жизни тянешься, как молодой росток, Мир познаёшь через «почему», Всё подвластно мировоззрению твоему. С днём рождения тебя поздравляем, Жизни радостной от всей души желаем, Будь здоровым и весёлым всегда, Пусть бережёт Господь тебя. |
|
Наш сыночек именинник, Всё приятно удивляет его с утра, Подарков много, поздравлений и улыбок, Это для ребёнка счастливая пора. В день рожденья поздравления прими, Пусть радостью наполнятся все дни твои, Пусть беззаботным будет детство у тебя, Расти, и радуй нас, малыш, всегда. |
|
С днем рождения, мой мальчик! Поздравляю всей душой. Нежный ангел, сладкий зайчик, Именинник дорогой! Будь счастливей всех на свете, Не грусти и не болей. С супер-датой! Ведь двухлетье Это тоже юбилей! |
|
Вот уже и два годочка Нынче вашему сыночку. На глазах он подрастает И всё больше умиляет. Будет пусть всегда здоров, Еще больше знает слов, Умные читает книжки. С днем рождения сынишки! |
|
Два года вашему герою. Два года радостей, побед. Пускай и дальше неустанно По жизни он идет без бед. Пускай шаги еще неловки, Пусть смысл не ясен первых слов, Уже с характером мальчишка, Уже мужчиной быть готов. Пускай растет на радость маме, Пусть станет гордостью отца. На зависть всем чтоб воспитали Вы суперсына-молодца. |
|
Вот уже 11 месяцев со дня твоего рождения! Ты — очаровательный, любимый и самый замечательный ребенок. твой смех, как звонкий колокольчик, взгляд, как солнца лучик! Скоро ты будешь бегать, и радоваться новым ощущениям и познаниям. Здоровья тебе, улыбок, добра и всего самого наилучшего! |
|
11 месяцев кроха прожил И массу эмоций уже пережил. Умеет немало, с ним много забот, Еще бы, ведь скоро исполнится год! Желаем расти, улыбаться, играть, Игрушки на место всегда убирать, Уверенным шагом ходить, не стесняться, Расти без капризов и больше смеяться! |
|
Одиннадцать месяцев, Скоро будет годик, За хлопотами время Летит, а не проходит. Мальчишка - непоседа, Ты на месте не сидишь, Хочешь все достать, потрогать, За тобой не уследишь. Я желаю, чтоб здоровым И счастливым подрастал, Чтобы ангел свои крылья Над тобой не опускал. |
|
Радостным пусть будет Каждое мгновение, Здоровым и счастливым быть Желаю в день рождения. |
|
Вы на свет явили сына - Есть для радости причина! Пусть ваш мальчик симпатичный Днём и ночью спит отлично, Чтобы вы смогли в тиши Что-то сделать для души! Чтоб гордились вы сыночком И задумались о дочке! |
|
Два месяца пробежало, словно два дня, Сынок подрос ваш, без сомненья, От всей души ему желаем здоровья и добра, И всегда отличного настроенья. Над колыбелькой я спою, Молитву добрую свою, Пусть Бог хран6ит тебя всегда, Пусть будут счастливы года. Малыш, ты так подрос, Два месяца тебе уже, Ты самый добрый и красивый, Наш главный человечек на земле. Искренне тебе желаем счастья и удачи, Здоровья крепкого, всех благ в придачу, Своими успехами нас радуй всегда, Пусть добрый ангел хранит тебя. |
|
Два месяца пробежало, словно два дня, Сынок подрос ваш, без сомненья, От всей души ему желаем здоровья и добра, И всегда отличного настроенья. Над колыбелькой я спою, Молитву добрую свою, Пусть Бог хран6ит тебя всегда, Пусть будут счастливы года. Малыш, ты так подрос, Два месяца тебе уже, Ты самый добрый и красивый, Наш главный человечек на земле. Искренне тебе желаем счастья и удачи, Здоровья крепкого, всех благ в придачу, Своими успехами нас радуй всегда, Пусть добрый ангел хранит тебя. |
|
Тебе 8 месяцев сегодня, наш малыш, Дни, как минуты, как мгновения пролетают, Ты так подрос, уже, порой, шалишь, А от твоей улыбки сердце просто тает. Для нас ты самый главный член семьи, Наш ангелочек милый, ты – наша отрада, Когда ты тянешь ручки пухлые свои, Нам в этой жизни больше ничего не надо. |
|
Восемь месяцев сегодня малышу, Восемь месяцев сегодня счастью. Пожелать здоровья я хочу И чтоб жизнь всегда была прекрасной! Чтобы гармония в семье цвела. Тепла, добра, конечно, понимания! Чтоб ангелы хранили малыша, Чтобы мечты вмиг стали все реальны! |
|
7 месяцев сегодня малышу, И с этим я поздравить вас хочу, Пусть улыбается, и крепеньким растет, Пусть счастье в жизни деточка найдет! Желаю вам терпенья и добра, Чтоб процветала вся ваша семья, Чтобы малыш вас слушался всегда, Чтоб не болело ваше счастье никогда! |
|
7 месяцев сегодня Тебе, моя крошка, И уже окрепли Твои ручки, ножки. Уже ползать учишься, Умеешь ты сидеть, Это просто счастье — На тебя смотреть. Расти, наше солнышко, Здоровым и красивым, Для нас самым желанным И самым любимым |
|
Семь месяцев назад родился Ты, наш ребенок, наш малыш, Сегодня праздник отмечаем, Ты в это время сладко спишь, Ты будь здоровым и счастливым, Тебя от бед мы оградим, Почаще улыбайся, смейся, Тебя в обиду не дадим! |
|
В седьмой твой светлый День рожденья Я с пожеланьями спешу, Чтобы отправить поздравленья Тебе – большому малышу! Будь счастлив и расти послушным, И маму с папой ты не огорчай! Уроки делай, с аппетитом кушай, И младших никогда не обижай! Дорогу жизни выбирай умело, И стань достойным самым средь людей! Будь только справедливым, сильным, смелым И никогда серьезно не болей! |
|
7-месячный ребенок – Это вам уж не котенок, Это взрослый человек, Он и тактик, и стратег. Знает он, когда кричать, Чтоб пришла скорее мать. Знает и когда смеяться, И когда с сестренкой драться. Смотрит в папин монитор – Расширяет кругозор, Знает, как кота схватить. В общем, как на свете жить. |
|
Тебе семь месяцев, малютка, Растешь ты просто на глазах. И в эту славную минутку Забудь о плаче и слезах. Ты веселись и улыбайся, Порадуй маму и отца. Счастливей всех быть постарайся, Наполнив светом их сердца! |
|
Недавно совсем принесли в одеяле Домой из роддома пищащий комочек. Сегодня от всей мы души поздравляем Тебя, 7-месячный наш ангелочек. Пусть солнышко ласково треплет за щечки, Пусть птичка споет колыбельку тебе, Светлы будут дни, а спокойными - ночки. И в будущем ждет пускай много побед! |
|
Поздравить хотим малыша, Полгода сегодня ему, Пускай он растет не спеша, И учится в жизни всему. Сидеть, говорить и ходить, И ползать, и в игры играть. Родители будут любить, Учить и во всем помогать. |
|
Пришел на землю, словно ангел с небосвода, Рос быстро мальчик не по дням, а по часам, И вот настал тот день – тебе полгода, Тебе – событие, большая радость – нам. Тебе желают все расти и развиваться, Мир понемногу постигать день ото дня, Самостоятельнее стать, послушным быть стараться Тебе, малыш, желает вся родня. |
|
тимесячный мальчонка, поздравляют все тебя, И в подарок не пеленки мы несем тебе любя, А уже несем игрушки, что для деток повзрослей, Протяни же свои ручки, улыбнись нам поскорей. Наш малыш, ты так нам дорог, Всех родней, всех ближе стал, Ты будь здоров и будем ждать полгода, Чтоб всю семью ты здесь опять собрал. |
|
Родился наш малыш пять месяцев назад, За это время он подрос и стал взрослей, Уже садится сам, такой серьезный взгляд, С ним стала жизнь чудесней, веселей. О нем заботы никогда не будут грузом, Ведь вместе с ним явилось счастье в дом, Живем пять месяцев с прелестным карапузом, И много лет еще счастливо проживем. |
|
Сегодня праздник у тебя, малыш, Нарядный на руках у папы сидишь, 4 месяца сегодня отмечаем, От всей души тебя, парнишка, поздравляем. Пусть будет жизнь твоя сказочной, красивой, Пусть будет детство ярким и красивым, Пусть каждый день приносит только счастье, Пусть мимо пролетают все ненастья. |
|
У тебя, малыш, сегодня день рожденья, 3 месяца исполнилось тебе, Ты достоин только восхищенья, Всех, как магнитом тянет к тебе. Во всём тебе, родной, желаем удачи, Благословения Господня в придачу, Пусть будет жизнь сладкой, как малина, Живи уверенно и счастливо. |
|
Голосок твой звонкий, звонкий, милый наш малыш, Ты уж больше бодрствуешь и меньше спишь, Каждый день приятно нас удивляешь, А сегодня трёхмесячный праздник отмечаешь. Мы поздравляем тебя искренне, от всей души, Пусть непременно сбудутся твои мечты, Пусть каждый день дарит радость, счастье, Пусть тебя совсем не знает тревога и ненастья. |
|
Малыш, у тебя сегодня небольшой, но юбилей, Конечно, он уже второй Потому что ровно 60 дней назад Тебя увидеть свет был рад! Сейчас вот, ты уже подрос, Еще чуть-чуть и станешь взрослым, Желаем мы тебе здоровья крепкого И смеха резвого детского Родителей хотим поздравить Что такой сыночек у них есть Нам подержать его и видеть его глазки, Поверьте, настоящая честь! |
|
Тебе два месяца сегодня, неужели? Есть мальчик милый, славненький у нас, Как дни бегут, как время пролетело, Как незаметно пролетает каждый час, С тех пор, как ты на свете появился, Забот прибавилось, но лишь на радость всем, Ведь ты растешь, и мы тобой гордимся, С тобой не будем в этой жизни знать проблем. |
|
Мальчонке нашему два месяца всего, Но он для всей семьи, как добрый знак, Нет в мире лучше, нет роднее никого, Нам в этой жизни без тебя уже никак. Два месяца, хоть это так немного, Возможность дали убедиться всем нам в том, Что этот мальчик стоит дорогого, Лишь для него на свете мы живем. |
|
Смена дня и ночи, как качели, Всегда в заботах о тебе отец и мать, Вот так два месяца уже и пролетели, Мы эту дату нынче будем отмечать. Расти, мальчонка, нам на радость, милый, Спокойно спи и кушай кашку хорошо, Чтоб вырос ты большим, набрался силы, Ведь очень долго жить тебе еще. |
|
Уже годик наступил маленькому сынишке, Нашему ангелочку и классному мальчишке, Вы только гляньте, как же он подрос, Улыбается, смеется, морщит свой нос. Даже если плачен он когда-то без причины Все равно вырастет настоящим мужчиной. Мы сыночку счастья большого желаем, Крепко целуем и любя в этот час обнимаем. |
|
Сегодня праздник самый первый у тебя, Как на параде, выстроилась вся семья, Годик мальчику – главное событие, И для малыша, это тоже открытие. Вырастай большим и смелым, Умным, справедливым будь всегда, Пусть твой путь освещает, Самая счастливая звезда. |
|
Целый годик исполняется сегодня тебе, милый, Ты самый обаятельный, мальчик наш красивый, Сегодня поздравляем все тебя с твоим рожденьем, И смотрим на тебя любимого с огромным вожделеньем. Желаем тебе родненький, быть ласковым и нежным, Опорой для родителей, защитником надежным, Ты наше солнце, ты луч света в окне, Ты самый лучший мальчик на всей земле. |
|
Ты, сынок, уже совсем большой, Тебе сегодня один год, Пускай удача будет всегда с тобой, Пускай надёжным будет жизни плот. Расти, сынок, на радость нам, Ты наша гордость, наше утешенье, Прими подарков целый воз, В свой первый день рожденья. |
|
Ты наша радость, наша гордость, сынок, Ты быстро подрастаешь, как молодой росток, Своими успехами нас радуешь всегда, Пусть непременно сбудется твоя мечта. Уже три месяца тебе, поздравляем, Здоровым и весёлым быть желаем, Пусть путь твой освещает счастливая звезда, Пусть добрый ангел хранит тебя. |
|
Целый год парнишке нынче — Быстро месяцы прошли С того дня, когда в конверте Вы с роддома принесли. Пожелаем карапузу Сильным и здоровым быть, Все таланты и задатки Обязательно раскрыть. Маме с папой — лишь терпения, Оптимизма, много сил, Гордости за свое чадо И успех чтоб в жизни был. |
|
Сегодня с первым годом жизни поздравляем, Минутки радости и счастья целый год считаем, Ты даришь море позитива, каждое мгновенье, Тебя сегодня карапузик, поздравляем с Днем Рожденья ! Расти малыш на радость близким всем, Пусть детство твое сладкое проходит без проблем, Расти, балуйся, смейся, плачь и забавляйся, Капризничай, прыгай, шуми, игрушками бросайся. |
|
Тебе полгодика сегодня, наш малыш, Дни, как минуты, как мгновения пролетают, Ты так подрос, уже, порой, шалишь, А от твоей улыбки сердце просто тает. Для нас ты самый главный член семьи, Наш ангелочек милый, ты – наша отрада, Когда ты тянешь ручки пухлые свои, Нам в этой жизни больше ничего не надо. |
|
Совсем недавно был тот день счастливый, Когда мальчонка наш увидел свет, Тебе сегодня месяц, парень наш красивый, Тебя любимей и милей на свете нет. И маме с папой нынче нужно пожелать Побольше сил, терпения, крепкого здоровья, Чтоб сына вырастить, чтоб парня воспитать, Чтоб окружен был лаской и любовью. |
|
Десять месяцев промчалось, Как родился карапуз. Это был весомый самый И прекрасный в мире груз. А сейчас улыбки дарит И пытается ходить. Я желаю вашей крохе Лишь здоровой только быть. |
|
В колыбельке кроха спит, И так сладенько сопит, Сегодня его первый юбилей, Тёплых слов и пожеланий не жалей. Расти малыш весёлым и здоровым, На радость маме, папе, всей родне, Будь добрым мальчиком, хорошим, Пускай везёт тебе во всём, везде. |
|
Поздравляю с днём рождения от души! Сегодня все подарки хороши. Желаю приключений и личных побед, Ты почти уже взрослый, тебе 11 лет. Пусть мечтания твои исполняться начнут, И друзья пусть всегда поддержат твой путь. Дари беззаботность свою всем вокруг, Будь сильным, находчивым, смелым, мой друг! |
|
Поздравляю с 11-летием доброго и милого мальчика. Желаю тебе успешной учёбы и интересных увлечений, целеустремлённости и удачи, большого здоровья и счастья, желаю посвящать себя любимому делу, где тебя ждут новые победы и достижения, желаю быть крепким, сильным, весёлым и отважным мальчиком. |
|
Почему сегодня праздник? Почему сегодня торт? И цветных пакетов разных? И гостей круговорот? Стал на годик ты взрослее! Стал на годик ты умнее! Стал ты прыгать высоко, Стал ты бегать далеко. Ты в игрушки поиграешь, Аккуратно убираешь. Стал ты кушать хорошо, Вот и вырос ты большой! А сегодня – праздник твой! С Днём рожденья, птенчик мой! |
|
Как на пьедестале у папы на руках сидишь, Свысока на мир весь глядит, Маме улыбаешься, лепечешь немножко, Ты наша радость, сынок, наша крошка. В 4 месяца поздравления прими, Пусть для тебя открыты все пути, Пускай удача не проходит мимо, Будь всегда здоровым и счастливым. |