| Главная » Поздравления » Брату |
Поздравления Брату с днем рождения
| От сестры | От брата | Прикольные |
| Двоюродному | Своими словами | В прозе |
| В стихах | Короткие | Старшему |
| Младшему |
|
Пусть мы не родные братья, Но все это мне не важно! Я желаю, чтобы счастье Ощутил ты не однажды! И пусть в каждом дне на свете Радость будешь ты встречать. С поздравлением вот этим Тороплюсь тебя обнять! |
|
Мы – двоюродные с тобой, Но одна у нас в жилах кровь Я сегодня безмерно рад, Что тебя поздравляю, брат! И какая, по сути, разница, Что у нас и отчества разные?! Мы с тобой похожие мыслями, Ну и дружим давно и искренне. Я желаю все блага копить И счастливо и весело жить! Чтобы все, что хотел, достиг, Дай-то бог тебе только сил! |
|
Мой двоюродный братишка, Ты для меня совсем родной. Пусть на лице твоём улыбка Сияет в день рожденья твой! Желаю тебе побольше удачи И долгих беззаботных лет, С лёгкостью решай, ты, жизни задачи Минуя нежеланных бед. |
|
Это где-то там — кузены, Но у нас язык другой. Брат двоюродный — понятно Сразу всем — почти родной. С днем рождения, братишка! Пусть еще немало лет Твои окна освещает Солнца яркий, теплый свет. Пусть всегда по жизни будет С кем печали пережить, И счастливые мгновенья Без сомнений разделить. Пусть исполнятся желанья, Пусть сбываются мечты, И любых вершин пределы Покорить сумеешь ты! |
|
Мне кажется, сегодня ты стал старше, Кузен мой – самый родной человек Сохранил свою юморность, без нее тебе как же Радуешь старших, знакомых, друзей. Желаю успехов в любых начинаньях Что б не забылся, меня вспоминал Постичь я желаю глубоких познаний И что бы счастья вершины познал! |
|
Ну что с того, что мне ты не родной. Мы все равно считаемся родней. И в этот яркий, праздный, светлый день — Тебя поздравить мне совсем не лень! Желать тебе я буду много благ, Чтоб обходил подальше тебя враг, Чтоб беды обходили стороной, И был в душе всегда твоей покой. |
|
Позволь братишка, я поздравлю лично, Твой день рожденья мне не безразлично, Дадим сегодня алкоголю бой, И выпьем, все бухло с тобой. На все проблемы надо забивать, С друзьями и «чикулями» гулять, Торжественно и смело отмечать, И все проблемы навсегда стирать. |
|
Брату можно всегда позвонить, Он найдет минутку поговорить. С ним можно громко петь и хохотать. Ах, брат родной, хочу тебя обнять! Хочу я пожелать в день рождение Немного сентиментального волнения. Еще желаю стать любимчиком судьбы, Чтоб с господином-счастьем был на «ты». Чтоб мог себе позволить иномарку, Чтобы жена была отличною кухаркой, Чтоб дом построил и деревья посадил, Но, главное, чтоб сына или дочь взрастил! |
|
В день рождение брату пожелаю, Чтобы был он вечно на коне, Чтоб объездил мир бескрайний, Чтоб доволен жизнью был вполне. Пусть в кармане водится валюта И надежные российские рубли, Всемогущ будет диплом института, И знания к зарплате добавят нули. Пусть на пути не будет выбоин, ухабов, И пусть помощником тебе будет везенье, Иди ты к цели без зигзагов, И будь от жизни в восхищении! |
|
Братец у меня один такой – Умелый, красивый, словом, золотой. Я желаю таким счастливым стать, Чтоб улыбка могла небо освещать. Чтобы вырос ты здоровым и умным, Чтобы по жизни был благоразумным. Чтобы честь не была пустым словом, Чтобы в технике был ты подкован. Пусть рядом по жизни удача идет, А сердце от радости песни поет. Пусть мать и отец не знают волненья, Братишка, тебя – с днем рождения! |
|
Желаю море приключений, И жить всю жизнь без огорчений, Девчонки чтоб тебя любили, Друзья всегда чтоб рядом были! Братан, сегодня День рожденья Ты отмечаешь. Поздравленья Ты от меня скорей прими, Меня покрепче обними! |
|
Желаю брат тебе любя Чтоб уважал всегда себя. Себя любил, себя берег, Для нас ты, братик, словно бог! Мы очень любим все тебя, И с Днем рождения, любя, Все поздравляем! Будь здоров! И к новым подвигам готов! |
|
Как на братца день рожденья В супермаркет мы пошли, Принесли пирог с вареньем — Ну как будто испекли. В хоровод в квартире станем, Именинник дорогой, Мы братишку не обманем, Он теперь совсем большой. Счастья, крепости, богатства, Чтобы стал ты знаменит, Но главней — чтобы у братца Не терялся аппетит. |
|
Братик мой любимый, Братик мой хороший! В твой день рожденья И денёк погожий! Пожелаю радости, Жизни долгих лет, Пусть не будет гадости, А лишь много побед! Чтоб девчонки бегали, Не сводили глаз, А пацаны кричали: «Вот ты ловелас!». |
|
Ты стал совсем большим, братишка! А помнишь, бегал голышом? И я тебе читала книжки, Поила теплым молоком! Я поздравляю с Днем рожденья Сегодня братик мой, любя, Давай, налей без промедленья, И выпьем братик за тебя! |
|
Пожелаю, братец милый, Чтобы жить хватало силы, Чтобы весело жилось, Чтобы время вдаль неслось, Чтобы солнышко светило, Чтобы все прекрасно было, Чтобы все тобой гордились, А проблемы позабылись, Чтобы счастья златой круг Ты обрел, родной наш, вдруг, Будь красив, как Алладин, Ты у нас такой один!!! |
|
Братан, позволь тебя поздравить И пожелать тебе всех благ. И ни к чему сейчас лукавить, Ты супермен! И это факт. Пусть в жизни будет все отлично, В кармане водится наличность. Всегда будь бодр, весел, смел, Чтоб в этой жизни все успел. |
|
Что сегодня за день? Кто сказать изволит? Вот творится дребедень! Праздник нынче что ли? Ну конечно, братец мой, Ты сегодня старше На год стал, а вот собой Стал ты только краше. Погуляем, потанцуем, Happy birthday пропоем. Кто грустит же — оштрафуем Мы на празднике твоем. |
|
С днем рожденья, родной братишка! Будь счастливым как никогда. Я хочу тебе пожелать Денег, тачек, друзей с излишком. И здоровье чтоб не подводило, Чтоб глаза горели огнем И чтоб время побыть вдвоем У тебя со мной находилось. Чтоб идеи твои оживали, Чтобы шел ты лишь вверх и вперед И чтоб каждый твой следующий год Вместе мы с тобой отмечали. |
|
Братуха, было время – дрались, Но все равно в конце был мир, Тебя спешу я здесь поздравить, Сегодня наш семейный пир! Ты знай, что как бы ни сложилось, Всегда тебе – моё плечо! Будь счастлив, брат, мой тост – За дружбу, потом ещё, ещё, ещё! |
|
Брат, скучать ты не умеешь, А на праздники тем более! Смехом мою душу греешь, Восхищаюсь я тобою! Будь успешным непременно, Богачом на зависть всем! Самым необыкновенным, В курсе всех насущных тем! |
|
Красив будь с головы до пяток, Пусть водятся всегда деньжата, Пусть не дают проходу дамы — Во всём будь, братик, самый-самый! Я с днем рожденья поздравляю, Ценю, люблю и обожаю! |
|
Брат, любимый, с днем рождения, Пусть уходят прочь сомнения. Верь в удачу и успех, И живи счастливей всех! |
|
Желаю, брат, тебе удачи, Здоровья крепкого в придачу, Приятных сердцу увлечений И нереальных приключений! |
|
День рожденья твой приходит, Старший мой братишка! Чудеса пусть происходят, Кругом сверкают вспышки Фотокамер и улыбок Только для тебя! Поменьше допускай ошибок, Живи смеясь, любя, Верь в добро и в свои силы, Всё преодолей! Старший мой братишка милый, Улыбкой нас согрей! |
|
Старшего брата поздравить Я с Днём рожденья спешу, Улыбкою день озаряя, Я в дар ему стих приношу! Пусть братец любимый отметит Чудесную дату на славу, Счастье своё пускай встретит, Найдёт на невзгоды управу! Пусть всё получается в жизни, Приходят все блага, успех! Судьба пусть исполнит капризы В обмен на твой искренний смех! |
|
Желаю, чтобы неприятности никогда не нарушали твоей гармонии и обходили тебя дольней дорогой! стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка! |
|
С днем рожденья милый брат Будь ты счастлив и богат. Пусть тебе удача светит Каждый день улыбкой встретит. Пусть невзгоды и печали В дверь твою не постучали. Будь ты брат самим собой С чистой, нежною душой. |
|
Ты мой самый дорогой, Милый братик старший мой! Поздравляю с Днем рожденья! И желаю чтоб везенье Шло всегда с тобою рядом. А печалиться не надо! Мы с тобою в этот день, Поздравлять тебя не лень! |
|
Ты как лучик в нашем доме, Как звоночек для души. Наш мышоночек игривый, Смейся и скорей расти. Пусть твои все пожеланья, Пусть все яркие мечты. Поскорее воплощаем, Чтоб счастливым был лишь ты. Ты уже на год взрослее, И умнее и смелей. Подрастай же брат скорее, Вместе будем всех сильней. |
|
Мой бесценный, дорогой братишка, С твоим днем, сегодня поздравляю я, Пусть жизнь напомнит приключенческую книжку, И вмиг исполнится мечта. Еще желаю я тебе успеха, Удачи, чтоб тебе везло, Чтоб не пугала на пути помеха, Чтоб улыбался ты врагам назло. И помни, я твоя опора, Всегда сумею дать совет, Я старше, я твоя защита, Желаю, чтоб всегда горел зеленый свет! |
|
Ты лучший брат — я это точно знаю! Лишь лучшего достоин в жизни ты! Успехов и побед тебе желаю, Пусть жизнь исполнит все твои мечты! |
|
Здоровья и достатка, успешным будь во всём, Пусть радость и счастье твой заполнят дом! Жизнью наслаждайся и летом, и зимой — Поздравляю с днем рождения, братик дорогой! |
|
Братик, поздравляю! Счастья я тебе желаю И большой-большой любви. В радости живи. |
|
С днем рождения, братишка! – Забияка, шалунишка, Непоседа, озорник, Шустрик, весельчак, шутник! Будь собою, не стесняйся, Быть другим ты не старайся. Я всегда тебе так рад! С днем рожденья, младший брат! |
|
Тебя хочу поздравить с днем рожденья! Любимый добрый брат. Пусть на твоем пути к свершеньям Не встретится преград! Пусть деньги в кошелке шуршат Достоин лучшего мой брат! |
|
Твоё здоровие, брателло, По полной мы не раз нальем, Чтобы в порядке душа, тело, Подарков много принесем! И счастья столько, сколько хочешь, Чтоб бодрый был и заводной, Оракул денег, чтоб пророчил, На сердце чтобы был покой! |
|
С днем рождения, братишка, Ты уже совсем подрос... Помню, набивал все шишки И везде совал свой нос. А теперь уже защитник Самый главный для меня. Я желаю лучшей жизни, Милый братик, для тебя! |
|
Пусть будет все без «но» и «если», А только так, как хочешь ты! Мой братик, самый расчудесный, Исполни все-все-все мечты! |
|
Пожелаю тебе в день рождения, Самый лучший братишка на свете, Чтоб удача, любовь и везение Поскорей зашагали навстречу! |
|
Сегодня твой особый день, Мой уникальный, лучший брат! Желаю, чтоб из всех людей Один ты был во всем богат! |
|
Дорогому брату в день рожденья Шлю свои большие поздравленья. И желаю счастья, и добра, И улыбок с самого утра! Чтоб жена любила бесконечно, Глубоко, и нежно, и сердечно. Чтобы детки быстренько росли, Радовать успехами могли! На работе чтобы уважали, В гости приходить не забывали. Чтобы был уютным, теплым дом, Все вы очень долго жили в нём! |
|
Скажу тебе, как брату брат, Тебя поздравить очень рад! В твой день рожденья говорю: Тебя я искренно люблю. Желаю я все успевать: Любить, работать, отдыхать, Шутить, смеяться и дружить, Жизнь не бояться изменить. Все в жизни нужно испытать, Чтоб позже это вспоминать. |
|
Как на брата именины Испекла я каравай Не из теста, не из глины. А попробуй, угадай? Не из крема и ирисок Не из пива и сосисок. А из добрых теплых слов Разрезай, уже готов. Два куска, а там здоровье Третий до краев с любовью. А в четвертом, от души, Покорение вершин. В пятом — деньги и работа (Даже если не охота). А с шестым придет успех — Будешь, братец, круче всех. Вот в седьмом куске веселье Значит скоро новоселье А в восьмом куске опять Все, что хочешь пожелать. С днем рожденья, мое солнце. Как там в песенке поется? Каравай, каравай, Все что хочешь, получай! |
|
Какой апргейд, какой финал, Братишка, как ты изменился, Сенсация, такой скандал, Мы поздравляем – ты родился! Желаем чаще обновляться, Как надо перезагружаться, И дарим антивирус власти – Лицензию любви и счастья! |
|
День рождения – дата прекрасная, Каждый празднику этому рад. Ты и мы сегодня так счастливы – Как приятно сказать слово «брат». Ни какой-нибудь там двоюродный, Не троюродный – а родной Ну а первые – пусть не дуются. Нынче праздник, простите, твой. Я желаю тебе море радости, Много разных вершин и побед. Обходить стороной неприятности На крутых виражах разных лет. Чтоб любили тебя и лелеяли И старались понять во всем. Чтобы жизни злые метели Стороной обходили дом. Ты – опора моя и защита, Не подводишь ни в чем, никогда. И дорога к тебе открыта За советом и делом всегда. С днем рожденья и вверх бокалы, Разобьются – не страшно, на фарт. Как же просто и величаво Это слово простое – брат. |
|
Брат, я рад невероятно, Что сегодня праздник твой. С детства мы с тобою рядом, У нас братская любовь! Всей душой тебе желаю, Чтоб к тебе пришел успех. Денег много не бывает – Стань богаче в мире всех! |
|
Братец мой, тебя поздравить С Днем рожденья я спешу. Если что не очень гладко, Ты не смейся, я прошу. Будь ты в личной жизни счастлив, А в коммерческой – удачлив. Будь ты ловкий, меткий, быстрый, Смелый, сильный как ковбой, Будь ты мягкий, добрый, нежный С мамой, с бабушкой, со мной. Что желать еще не знаю, Рифма больше не идет, Я еще раз поздравляю И заканчиваю… вот! |
|
С днем рожденья, милый брат Ты сегодня нарасхват, Поздравленья шлют друзья Пьют сегодня за тебя. Будь удачлив и красив, Обязательно счастлив. Много счастья и цветов И уютный , светлый кров. Денег и любви в придачу, А еще конечно дачу. Ты живи и будь любим И судьбою будь храним. Поздравленья принимай И гостей пообнимай. Нет красивее чем ты , Пусть сбываются мечты |
|
Позволь, братишка, для тебя я дифирамб спою, И чтоб душевней получилось, водочки налью, Отметим день рожденья твой по-русски, А значит, к водочке будет немало закуски, Потом и танцы мы устроим озорные до упаду, Ты, брат, рожден был мне просто в награду, Ты друг мой главный, не только родня, Сегодня все тосты лишь за тебя! |